1. Главная
  2. Блог
  3. Блог о ковке
  4. Козырек над входом как выбрать дизайн

Козырек над входом как выбрать дизайн

27 ноября 2022
110

Оформленный со вкусом парадный вход в частный коттедж создаст гораздо более глубокое впечатление, чем сам дом. Правильный выбор кованых козырьков решает важные задачи во время оборудования архитектурного стиля всего здания. Защитную функцию также выполняет навес над крыльцом. Эффектный дизайн кованого козырька украшает и защищает от погодных явлений одновременно.

Дизайн кованых козырьков

Дизайн кованого козырька должен сочетаться с общей концепцией стиля фасада коттеджа, а также он должен справляется с задачами, которые выполняют основную функции.

дизайн кованого козырька пример наши работы

Если конструкция навеса для крыльца нужна вам лишь для того, чтобы хорошо закрывать крыльцо от осадков и ветра, то лучше останавливать свой выбор на простых моделях недорогих козырьков. Такие металлоконструкции чаще всего производятся в сочетании металл – поликарбоната, либо металлопрофиль и профлист. Единственное, что в этом случае имеет важное значение – это цвета покрытия и стиля оформления, они должны сочетаться с отделкой фасада и цвета.

Зачастую возникает потребность в козырьках особого уникального дизайна выполненных в стиле: русском, хай-тек, классическом, шале. Например: бревенчатого, брусового дома подойдет навес деревянный или кованый козырек.

Поскольку навесы является значимой составной частью всех фасадных частей здания, то конструкция должна гармонично подходить и составлять архитектурный ансамбль с перилами, крыльцом, ступенями. Кроме того, навес- козырек рекомендуется украсить коваными элементами. Также помощи кованых навесов создают защищенное пространство, которое используется как зона отдыха.

Если Вы хотите купить навес-козырек, обращайтесь в нашу студию ковки «Лига Стали» мы предлагаем широкий выбор кованых изделий для дома и сада.

Фото дизана кованых козырьков

Цены на дизайнерские кованые козырьки

Нажмите для звонка
+7(977)115-93-37
Многоканальный