1. Главная
  2. Блог
  3. Блог о ковке
  4. Преимущества садовых кованых мостиков

Преимущества садовых кованых мостиков

22 ноября 2022
133

Садовый кованый мостик на участке центральный элемент в любом ландшафтном дизайне. Его присутствие оправдано, когда на приусадебном участке есть небольшой ручей или искусственно созданный водоем. Когда он установлен над водой, основной его функцией является – возможность перехода с берега на берег. Отсутствие водоемов не является поводом для отказа от приобретения и использования кованного садового мостика.

Применение

Переправа может устанавливаться над красиво цветущий клумбой, обрамленной крупными, гладкими камнями, переходящими в садовую извилистую дорожку.

мостик кованый для дачи

Студя ковки «Лига Стали» предлагает Вам широкий ассортимент самых разных кованых изделий для ландшафтного дизайна, они придадут уникальные черты поставить окончательные штрихи выбранной тематической концепции.

Заметки дизайнеров

Ландшафтные кованые мостики являются элементами вертикали. С их помощью можно организовать необходимый рельеф, выделит какой-нибудь отдельно взятый объект. В арсенале наших дизайнерских кованых изделий есть множество элементов: столбы, арки - перголы, фонари.

кованый мостик для дачи садовый 

Красивые детали благоприятно воздействуют на эмоциональное состояние, а отдых на дачном участке становиться любимым.

Мы рады предложить Вам кованые перила для крыльца, кованые навесы и козырьки, садовые кованые ворота и многое другое.

Преимущества дачных металлических мостиков

Изящные, кованые, ажурные мостики с элементами ручной ковки – уникальные модели очень похожи на произведение искусств.

кованый мостик для дачи

Они придадут территории сада неповторимый шарм. В ландшафтном дизайне, реализуемом с применением изделия, становится эксклюзивным. Кованый металл – достаточно прочный материал, по сравнению с деревянными изделиями для участка. Мостик, изготовленный кузнецом, прослужит не одно десятилетие.

  • Его трудно повредить или сломать.

Единственный вредитель металла - это влага. При хорошем покрытии и поддержание окраски позволяет легко решать эту проблему. Ежегодная покраска по весне защитит мостик из металла от ржавчины и продлит срок эксплуатации.

Нажмите для звонка
+7(977)115-93-37
Многоканальный